Контакты:

8(8652)22-11-35 заведующий
8(8652)22-11-34 методический
8(8652)22-11-32 бухгалтерия
ds35.stav@mail.ru

Адрес:

355040, Российская Федерация, Ставропольский край,
город Ставрополь,
улица Пирогова, 5б

Родителям

Уважаемые родители!
Получить информацию о вариативных формах предоставления услуг дошкольного образования Вы можете
в разделе «Определение детей в дошкольные образовательные учреждения», подраздел «Вариативные формы дошкольного образования» на сайте комитета образования администрации города Ставрополя
Информационно – образовательные ресурсы
http://mon.informika.ru/ — Министерство Образования и наук
http://www.edu.ru/ — Федеральный портал «Российское образование» Центральное хранилище электронных образовательных ресурсов нового поколения (ФЦИОР)
http://fcior.edu.ru — Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
http://school-collection.edu.ru/ — единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
http://window.edu.ru/ — единое окно доступа к образовательным ресурсам
http://ru.wikipedia.org/ — свободная общедоступная мультиязычная универсальная интернет-энциклопедия
http://www.numi.ru/ — методический центр
http://infourok.ru/ — методический центр
http://www.openclass.ru/ — сетевые образовательные сообщества
http://www.uchportal.ru/ — учительский портал
http://it-n.ru/ — сеть творческих учителей
http://festival.1september.ru/ — Фестиваль пед.идей «Открытый урок»
http://www.mp3-slovo.ru/ — чудесный сайт детских песен (бесплатно)
http://www.viki.rdf.ru/ — море презентаций для детей разного возраста
http://w.ru/ww.school.edu.ru/ — Российский образовательный портал
http://www.metodika.ru/ — разные подходы к обучению
http://www.kinder.ru/ — всё о детях и для них
http://razigrushki.ru «РазИгрушки» — сайт для детей и их родителей, которые заботятся о гармоничном развитии и воспитании своих детей.
http://www.baby-news.net – «Baby news» — Огромное количество развивающих материалов для детей, сайт будет интересен и родителям и детям.
http://www.zonar.info — «Оригами — Мир своими руками». Сайт посвящён древнему искусству складывания фигурок из бумаги. Здесь вы найдете схемы и видео схем складывания оригами.
http://teramult.org.ua/ Сайт «Старые мультфильмы»
http://www.multirussia.ru МУЛЬТИ-РОССИЯ
http://teremoc.ru/ Детский портал «Теремок»
http://pochemu4ka.ru/ Детский портал «Почемучка»
http://internetenok.narod.ru/ Детский портал «Интернетёнок»
http://www.klepa.ru/— Детский портал «Клепа»
http://www.kinder.ru — Интернет для детей. Каталог детских ресурсов.
http://www.solnyshko.ee — Детский портал «Солнышко»
http://library.thinkguest.org — Сайт об оригами для детей и родителей
http://owl21.ucoz.ru/ Развивающий центр школьников и дошкольников «СОВЁНОК»
http://www.solnyshko.ee/ — Детский развлекательно-познавательный портал «Солнышко». Для детей — развлечения (игры, мультфильмы, сказки, раскраски) и полезные материалы («почемучка», советы Поварешкина, рассказы о зверятах, уроки хороших манер). Для родителей и педагогов, ищущих информацию в интернете, — масса стишков и загадок, собранных по темам, пословицы, сценарии к детским праздникам.
www.deti-pogodki.ru/ — Дети-погодки. Сайт для родителей, у кого уже растут дети-погодки или ожидается их появление. В статьях, публикующихся на сайте, охватывается весь спектр проблем, возникающих у родителей таких детей — питание и распорядок дня, ревность и взаимоотношения между погодками, воспитание и обучение таких детей дома, в детском саду и в школе и многое другое..
http://www.raskraska.ru/ — Раскраска. Интернет-студия Александра Бабушкина. Здесь можно найти для малыша любой рисунок для раскраски и распечатать его в черно-белом варианте, чтобы ребенок мог раскрасить выбранную картинку. Все раскраски предоставляются бесплатно.
http://www.fw.ru/index.html — Интернет-система «Мир семьи». На сайте — разнообразная полезная информация по вопросам семьи и семейной политики: база данных российских и зарубежных организаций, ведущих деятельность в области семьи и семейной политики; законодательство то семье; аналитические материалы; журнал «Мир семьи»; семейный клуб
http://detstvo.ru/ — Детство. Сайт для детей, пап и мам. На сайте имеется электронная детская библиотека, кулинарная книга, песни и сказки. Кроме того, можно прослушать он-лайн программы детского радио.
http://www.danilova.ru/ — Ранее развитие детей. На сайте представлены публикации по раннему развитию детей, книги для родителей и детей. Методика и опыт обучения по кубикам Зайцева. Раннее обучение математике. Простая и удобная поисковая система.
http://www.kindereducation.com/ — «Дошколёнок». Электронный журнал для детей и родителей, на страницах которого опубликованы материалы для обучения, воспитания и развлечения детей дошкольного и младшего школьного возраста, собранные по тематическим разделам: развитие речи, веселый счет, изостудия, психология, игры и конкурсы, будь здоров. На сайте также можно подписаться на рассылку «100 развивающих и обучающих игр для детей».
http://talant.spb.ru/ — Созидание талантов. Сайт Общества раннего детского обучения, создаваемый психологами, журналистами и педагогами и содержащий различные материалы для родителей, интересующихся вопросами раннего обучения и развития детей.
http://www.babylib.by.ru/ — Библиотека маленького гения. Сайт предлагает статьи, тексты книг и различную информацию о Раннем развитии детей. Имеются тематические подборки о методиках Н.А. Зайцева, Б.П. Никтина, М. Монтессори, Г. Домана, Р. Штайнера, В.П. Тюленева.
http://edu.rin.ru/preschool/index.html — Дошкольное образование. Сайт предназначен для дошкольников, их родителей, а также воспитателей дошкольных образовательных учреждений. Здесь можно найти много полезной информации по воспитанию и образованию детей от рождения и до 7 лет, каталог дошкольных учреждений городов России, литературу и игры для детей, ссылки на другие ресурсы и просто интересной и занимательной информации.
http://doshkolnik.ru/ — Дошкольник. Этот сайт — для семьи, для отцов, матерей и детей. Сайт о том, как воспитывать ребенка, как научиться находить с ним общий язык. Много интересной информации для детей: сказки, стихи, умные задачки, познавательные статьи. На сайте представлена также большая коллекция сценариев — школьных и к различным праздникам.
http://wunderkinder.narod.ru/ — Вундеркиндер. На сайте выложены материалы, необходимые для обучения и развития малышей. Материалы представлены в виде компьютерных презентаций (слайдов), которые можно распечатать на бумаге, а также занимательных Flash-мультиков и игр. Материалы по русскому языку, математике, чтению, изучению окружающего мира, биологии, истории, рисованию предназначены для обучения детей дома, в садике, в начальной школе.

https://мир-детей.дети/ Вы найдёте здесь много интересной и полезной информации про детей и для детей. Мы надеемся, что Вам запомнится наш сайт и Вы останетесь с нами. Интересные новости ждут Вас. 

На нашем сайте вы найдёте всё необходимое для развития и отдыха детей.
Для самых маленьких мы предлагаем вам загадкиколыбельныепестушки. 
Для детей постарше — от 2 лет — вы можете использовать раскраски онлайн, это очень увлекательное и полезное занятие.
А наша коллекция раскрасок для распечатки порадует вас огромным количеством картинок прекрасного качества. Особенно мы гордимся «Драконами»«Раскраской Профессии»«Бамси»раскрасками «Танцы»«Спортом»,  раскраской по мультфильму «Боб Строитель» и многими другими, которые есть только у нас!
В помощь школьникам и их родителям у нас есть Справочник по фразеологии: Фразеологизмы А-МН-ТУ-Я.
После того, как дети поиграют в игры на свежем воздухе, они смогут расслабиться и решить ребусы.
Конечно же это не всё, что вы найдёте у нас для детей и детского отдыха и обучения.
Мы постоянно обновляем наш сайт. Заходите к нам почаще!
Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта