Контакты:

8(8652)22-11-35 заведующий
8(8652)22-11-34 методический
8(8652)22-11-32 бухгалтерия
ds35.stav@mail.ru

Адрес:

355040, Российская Федерация, Ставропольский край,
город Ставрополь,
улица Пирогова, 5б

Руководство. Педагогический состав

У нас работают:

 

Тальницкая Ирина Андреевна — заведующий  ДОУ

Образование: ГОУ ВПО «Ставропольский государственный университет», специальность: логопедия. Профессиональная переподготовка: Российский государственный социальный университет, специальность: менеджер образования.
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности; общий стаж: 17 лет , педагогический стаж: 17 лет.

Телефон: 8(8652)22-11-35; е-mail: ds35.stav@mail.ru

 

Малыхина Оксана Викторовна — заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе.

Образование: ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный педагогический институт», 2013г.; Специальность: «Дошкольная педагогика и психология»; Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности; Общий стаж: 10 лет , педагогический стаж: 9л. 6м.

Телефон: 8(8652)22-11-34; е-mail: ds35.stav@mail.ru

Руденко Екатерина Ивановна — заместитель заведующего по административно-хозяйственной части.

Телефон: 8(8652)22-11-34; е-mail: ds35.stav@mail.ru

Сергиенко Ирина Дмитриевна — педагог-психолог

Образование: ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный педагогический институт», 2013г.; Специальность: «Дошкольная педагогика и психология»; Квалификационная категория: высшая; Общий стаж: 23 г. 6 м., педагогический стаж: 21 г. 9 м.

Телефон: 8(8652)22-11-34; е-mail: ds35.stav@mail.ru

Беловол Александра Андреевна — воспитатель по физической культуре.

Образование: ФАОУ ВПО «Северо-Кавказский федеральный университет» , 2014г. Специальность: «Логопедия с дополнительной специальностью»; Профессиональная переподготовка: «Педагогика и методика дошкольного образования» 2018г. 
Квалификационная категория: без категории; Общий стаж: 4г. 6 м., педагогический стаж: 3 г. 6 м.

Телефон: 8(8652)22-11-34; е-mail: ds35.stav@mail.ru

Воспитатели групп:

I младшая группа №1 «Ромашка»

Вязникова Татьяна Николаевна — воспитатель

Образование:«Грозненское педагогическое училище» 1989 г.; Специальность: «Дошкольное воспитание»; Квалификационная категория: первая квалификационная категория; Общий стаж: 25л., педагогический стаж: 10 л. 6 м.

I младшая группа №2 «Матрешка»

Ерыгина Ольга Алексеевна — воспитатель

Образование:«Ставропольский государственный педагогический институт» 2004 г. Специальность: «Дошкольная педагогика и психология»; Квалификационная категория: первая квалификационная категория; Общий стаж: 22 г. 9 м., педагогический стаж: 12 л. 6 м

Рабаданова Эмилла Рабадановна — воспитатель

Образование: ФГАОУ ВПО «Северо-Кавказский федеральный университет», специальность: «Специальная психология», квалификация: «Учитель-логопед». Профессиональная переподготовка: ООО «Издательство «Учитель», педагогика и методика дошкольного образования. Квалификационная категория: первая квалификационная категория, общий стаж: 5 лет, педагогический стаж: 5 лет.

I младшая группа №3 «Звездочка»

Печениговская Марина Александровна — воспитатель

Образование: ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный педагогический институт», 2015г. Направление: «Педагогическое образование»; Специальность: «Специальная психология»; Квалификация: «Учитель-логопед». Профессиональная переподготовка: ООО «Издательство «Учитель», педагогика и методика дошкольного образования. Квалификационная категория: без категории, общий стаж: 4 г.11 м., педагогический стаж: 4 г.11 м.

Подзорова Наталья Витальевна — воспитатель

Образование: ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный институт» 2018 г.; Направление: «Педагогическое образование ». Квалификационная категория: без категории; общий стаж: 2 м., педагогический стаж: 2 м.

I младшая группа №4 «Бабочка»

Корыстова Татьяна Анатольевна — воспитатель
Писаренко Анна Владимировна — воспитатель

II младшая группа №1 «Радуга»

Андрушевская Татьяна Васильевна — воспитатель
Сильчук Юлия Сергеевна — воспитатель

II младшая группа №2 «Солнышко»

Гузиева Виктория Александровна — воспитатель
Нибратова Валентина Павловна — воспитатель

Средняя группа «Светлячок»

Аникина Мария Константиновна — воспитатель
Колесникова Людмила Леонидовна — воспитатель

Старшая,подготовительная группа «Семицветик»

Жильникова Ольга Васильевна — воспитатель
Ибрагимова Анжелика Шафиевна — воспитатель

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта